hronika.info
Культура

Ирина Гринева поразила внешним видом в розовом мини

Ирина Гринева поразила внешним видом в розовом миниАктриса театра и кино отпраздновала 43-й День рождения в розовом мини.

На днях Ирина Гринева отмечала свой День рождения, ей исполнилось 43 года, но то, как молодо она выглядит, поразило ее подписчиков в Инстаграме. Несколько лет назад Ирина стала мамой впервые, родив доченьку, и с тех пор ее жизнь обрела новый смысл, чем она постоянно делится в социальной сети. В свой праздник Гринева пригласила друзей и родных к себе домой и у них получилось что-то наподобие квартирника, где гости пели и читали стихи.

Ирина опубликовала снимок с подросшей дочуркой, на котором они обе позируют в розовых платьях. Только у малышки пышное платьице, а у ее мамы-именинницы — розовое мини, открывающее ее стройные ножки. От комплиментов Ирине нет отбоя до сих пор, комментарии наполнены любовью к актрисе и восхищением в ее же адрес. Поздравления переплетаются с похвалой на счет фигуры и внешнего вида в целом Гриневой, в свои 43 года она выглядит сногсшибательно и может позволить себе надевать мини-платья.

Читайте также: Ирина Гринева надела шубу на голое тело и сфотографировалась

Чуть позже именинница показала фото, на котором запечатлены ее гости за столом, а также подруга, уснувшая на диване. Подписала Ирина этот снимок следующим образом: «Хороший был день 6 февраля. Гости одни уходили, приходили другие, словно по договоренности, как будто было свое продуманное расписание. Задание было такое — каждый должен был читать стихи. Среди нас было много не актеров, читали все, даже дети… Кто-то пел… И это было очень сердечно и незабываемо.».

Ирина Гринева поразила внешним видом в розовом мини
Ирина Гринева поразила внешним видом в розовом мини

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU