hronika.info
Культура

«НеАнгелы» подготовили хит для Евровидения-2015

«НеАнгелы» подготовили хит для Евровидения-2015Группа «НеАнгелы» презентовала новую песню, с которой они собираются победить на Евровидении-2016.

Уже через 5 дней состоится финальный отбор претендентов на конкурс «Евровидение», в котором «НеАнгелы» надеются на победу. Судьями Национального отбора в конкурс стали Константин Меладзе, Руслана Лыжичко и Андрей Данилко, который покорил Евровидение несколько лет назад. Сейчас все зависит от украинцев, чьи голоса повлияют на то, кто из конкурсантов поедет на Евровидение в этом году.

«НеАнгелы» недавно вернулись из командировки, проведенной в Стокгольме, где записали свой новый хит «HIGHER». Девушки и их продюсер Юрий Никитин искренне надеются представлять Украину на Евровидении и занять первое место. Наконец-то они презентовали официальное аудио на канале группы в YouTube, о чем сообщил продюсер проекта в социальной сети: «Слушаем и влюбляемся! И голосуем за «НеАнгелов» 13 февраля. Мы верим в вас и надеюсь вы поверите в нас ❤️».

Читайте также: Кончита Вурст показала свое «декольте» на пресс-конференции Евровидения-2015

Комментарии поклонников группы впечатляют, практически всем понравилась новая песня и многие уверенны, что именно «НеАнгелы» должны поехать на Евровидение в этом году, чтобы победить. Чуть позже Юрий Никитин поблагодарил фанатов за признание и любовь публики к его проекту: «Приятно читать ваши позитивные отзывы о нашем треке «HIGHER»! С такой поддержкой мы готовы победить уже на следующей неделе!».

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев