hronika.info
Культура

Ксении Собчак снова пришлось оправдываться перед людьми

Ксении Собчак снова пришлось оправдываться перед людьмиПублика уличила Ксению Собчак в издевательстве над гениальным Константином Эрнстом.

6 февраля Константин Львович праздновал юбилей, с чем и поздравила его Ксюша в соцсети, написав следующее: «У Константина Львовича вчера был юбилей. 55-большая дата. Да, он делает те новости, которые делает. Но он единственный, кто делает еще и Вечерний Ургант,и показывает фильмы Парфенова, и защищает Познера. И когда будет эра свободного телевидения, я желаю ему делать те блистательные информационные форматы, которые он один и умеет, но сегодня не может. Большой профи своего дела, а это я очень уважаю! Ни с кем не работалось так интересно и легко!».

На самом деле, ничего оригинального Собчак не сообщила, но публика и журналисты решили, что она пытается как-то поиздеваться или же унизить Константина Эрнста. Не выдержала Ксюша и ответила всем, кто чего-то не понял: «Пришла на Дождь а тут Лобков меня просветил — фейсбук обсуждает мое поздравление Эрнсту. В очередной раз подивилась нашей публике. Друзья! Да вы и без Путина себе Путина придумаете сами и будете ему поклоняться. Насколько же надо иметь извращенный и самоотцензурированный мозг, чтобы в поздравлении Эрнсту увидеть»под**бку» и желание кого-то»потопить». Приличные вроде, умные люди, работники ТВ, устроили целое обсуждение, что значит это поздравление. Друзья, что с вами случилось? Поздравление всегда должно нести скрытый смысл? «Доктор, откуда у вас эти картинки?»-вот единственное ,что можно вспомнить по этому поводу. А вам всем пожелать стать внутренне свободными людьми. И помнить слова Фрейда о том, что все-таки иногда сигара-это просто сигара. Удачи всем:)!».

Читайте также: Ксюше Собчак досталось за благотворительный проект

Кстати, это уже не первое поздравление Ксении Собчак знаменитому человеку, которое воспринимается публикой негативно.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU