hronika.info
Культура

Тоня Матвиенко впервые показала дочь Нину

Тоня Матвиенко впервые показала дочь НинуВторые роды для Тони Матвиенко не стали помехой перед участием в отборе на Евровидение.

Меньше месяца назад Тоня Матвиенко родила девочку, тем самым преподнесла Арсену Мирзояну самый главный подарок в Новом году. Назвали малышку в честь ее знаменитой бабушки Нины Матвиенко, о чем Тоня рассказала в соцсети. Сейчас новоиспеченная мамочка не дома сидит и с дочкой нянчится, а активно принимает участие в Национальном отборе на конкурс «Евровидение-2015».

Прямой эфир с выступлениями всех участников проекта транслировался на канале СТБ, а теперь звезды ждут результатов голосования зрителей, которые определят музыканта, представляющего Украину на Евровидении. Тоня Матвиенко взяла с собой новорожденную дочку, маму и помощницу, которые весело провели время в гримерке, пока певица выступала на сцене.

Читайте также: Тоня Матвиенко рассекретила свою беременность

В Инстаграм Тоня Матвиенко выставила новое фото, на котором запечатлена ее новорожденная дочь на руках у няни и мама, смотрящая выступление дочери в онлайн-режиме. Подписала певица эту фотографию так: «Поки мама співала, мої «дівчата» чекали мене в гримерці…». Конечно же, маленькую Нину еще не показывают широкой публике, так что на снимке она позирует спиной и сама того не подозревает.

Тоня Матвиенко впервые показала дочь Нину

Рекомендуем прочитать

Британию вновь захлестнула Битломания»

OSHU

Киев рукоплещет Марселю Дюшану

OSHU

Бритни Спирс: автобиография стала бестселлером

OSHU