hronika.info
Культура

Дана Борисова увлеклась инъекциями «красоты»

Дана Борисова увлеклась инъекциями «красоты»Одна из самых ярких блондинок российского шоу-бизнеса не постеснялась показать, к каким процедурам она прибегает, дабы остаться молодой и красивой.

Дане Борисовой после ее кардинального похудения и пластической операции по увеличению груди не раз приходилось оправдываться перед общественностью по поводу того, что свое лицо она не «обновляла» у пластического хирурга. Но публика неизменна в своем мнении — Борисова делала пластику на лице, поэтому и выглядит соответственно.

Практически все знаменитости, как женщины, так и мужчины, хотя бы раз в жизни ложились под нож хирурга. Сейчас это модно и не чуждо, особенно тем, у кого на это есть средства и возможности. Дана Борисова не побоялась увеличить грудь, тем более, это была вынужденная операция после похудения на 30 килограмм, так как молочные железы обрели непривлекательный вид.

Читайте также: Дана Борисова объявила себя королевой красоты

На днях Дана Борисова посетила клинику пластической хирургии в Москве, где ей сделали внутримышечные инъекции «красоты». Артистка даже не постеснялась показать кадр с самой процедуры, подписав его так: «Привет всем! Сегодня дерматокосметолог Ирина поработала над моим лицом и рассказала много о ботоксе, который в прогрессивных клиниках Америки, да уже и Москвы давно не является просто процедурой расслабления мышц лба, а используется для профилактики старения кожи!».

Дана Борисова увлеклась инъекциями «красоты»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU