hronika.info
Культура

Ольга Романовская разгуливает по Одессе без колготок

Ольга Романовская разгуливает по Одессе без колготокНесмотря на февраль, экс-участница группы «ВИА-Гра» вышла на улицу в шортиках и ботфортах, забыв надеть колготки.

Ольга Романовская любит шокировать публику своими выходками, на этот раз она прогулялась по родной Одессе без колготок, надев сапоги на голые ноги. Певица подписала новое фото так: «Видимо, рановато в феврале без колготок ходить, люди косятся! А может это потому, что я танцую? может потому, что пою? Или это шорты…? Хороший город. Хороший, но немного консервативный для меня. Придётся тут чаще вспоминать о манерах, которым когда-то учила мама…».

Февраль и холод не остановили Ольгу прежде, чем она решила не надевать колготки перед выходом на улицу. Естественно, Романовская передвигалась по городу на машине, поэтому никакой мороз ей нестрашен. Если бы она пошла гулять пешком, то оделась бы теплее. На удивление, подписчики не стали критиковать певицу и писать ей удручающие комментарии на предмет того, что женщине нужно беречь свое здоровье и ходить зимой без колготок крайне неразумно.

Читайте также: Бывшая солистка «ВИА Гры» с подругами порезвилась в сауне

Люди, подписанные на страничку Ольги, одобрили ее внешний вид и даже сделали комплимент в адрес ее накачанных ног, а также пожелали ей приятного отдыха и запоминающейся прогулки.

Ольга Романовская разгуливает по Одессе без колготок

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Александр 08.02.2016 в 17:36

Придурочная баба Что и говорить

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.