hronika.info
Культура

Анна Седокова не побоялась повторить опыт Ким Кардашьян

Анна Седокова не побоялась повторить опыт Ким КардашьянПевица придумала новый вид развлечений для своей семьи.

Анна Седокова в который раз доказала публике, что ее таланту и харизме нет предела. Она и певица, и просто красивая девушка со спортивной фигурой и выдающимися формами, и дизайнер, и бизнесвумен, и любящая женщина, и хорошая мама двоих детей и можно еще долго продолжать, перечисляя все достижения Ани.

Теперь Седокова решила повторить опыт всем известной голливудской знаменитости Ким Кардашьян, которая одна из первых снимала себя и свою жизнь в реалити-шоу. Анна даже придумала название своему на перспективу долгоиграющему проекту «Компаше4ка». На камеру она будет снимать своих дочек и возлюбленного мужчину, а первое видео уже собирает просмотры и лайки в YouTube.

Реалити-шоу от Ани Седоковой обещает быть очень интересным, уже в первой серии поклонники нашли повод, чтобы от души насмеяться. Певица посвятила это видео их совместному с Сергеем Гуманюком, Моникой и Алиной, отпуску в Мексике. Семейка отлично провела время, но даже знаменитостей касаются неудачи, о чем они и рассказали в первой серии реалити-проекта.

Читайте также: Анна Седокова показала свой «маленький рай»

Фанаты Анны в восторге от того, что она воплотила идею реалити-жизни в настоящую реальность и теперь каждый может посмотреть, как живет звезда на самом деле, чем она занимается, где отдыхает, чем питается, как воспитывает детей и так далее.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU