hronika.info
Культура

Алёна Мозговая получила роскошный подарок от мужа

Алёна Мозговая получила роскошный подарок от мужаВладимир Ткаченко удивил супругу в день ее рождения, за что она его искренне поблагодарила.

Сегодня Алёна Мозговая отмечает свой День рождения и первым ее поздравил супруг Владимир Ткаченко, преподнесший оригинальный подарок — песню. В семье творческих личностей такие подарки самые желанные и приятные, поэтому неудивительно, что Алёна поблагодарила супруга публично, написав у себя на страничке в Фейсбуке следующее «Люблю такі подарунки)))!».

Владимир Ткаченко стал первым, кто поздравил Алёну Мозговую с ее Днем рождения, на собственной страничке в том же Фейсбуке он добавил новую песню «Пробач» и написал сообщение супруге: «Happy Birthday, my darling!». Пользователи соцсети, как и сама именинница, по достоинству оценили подарок Владимира, который все назвали роскошным, ведь не каждому на День рождения дарят песни.

Читайте также: Алена Мозговая раскрыла секреты стройной фигуры

В комментариях под новыми постами Владимира и Алёны, именинницу искупали в комплиментах и поздравлениях, а также приятных пожелания на будущее. Несмотря на то, что брак Мозговой и Ткаченко публика изначально не восприняла из-за разницы в возрасте, теперь, когда поняли, что они любят друг друга, поэтому им желают счастья и любви на долгие годы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU