hronika.info
Культура

Тина Канделаки на зло завистникам показала видео с тренировки

Тина Канделаки на зло завистникам показала видео с тренировкиНа популярную телеведущую обрушился шквал критики, обоснованный нежеланием публики смотреть, как Канделаки трудится в спортзале.

Практически через день Тина публикует видеоролики, отснятые во время ее тренировки. Телеведущая пропагандирует здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, правильное питание и занятия спортом. При чем, Канделаки не просто об этом говорит, а показывает на своем примере, как должна действовать каждая женщина, чтобы в 40 лет выглядеть не хуже Тины.

Большая часть подписчиков телеведущей всячески поддерживают ее в этой миссии, а также пытаются брать с нее пример. Но есть и те, кому не нравится смотреть на спортивную Тину и читать ее мотивирующие посты под видео с тренировок в спортзале. Канделаки решила ответить завистникам, выставив новое видео, на котором она поднимает штангу, и подписав его так: «Я с удовольствием читаю о том, что я всех достала своими видео из зала. Но зато какое количество людей я вдохновила на то, чтобы они начали заниматься регулярно. Да, Вы не станете моделью Victoria\’s Secret, да и я не стану, но зато Вы будете себя чувствовать по-другому! Утренние тренировки — лучшее лекарство от депрессии и плохого настроения + уверенность в себе и в своих силах. Так что выкладывала, выкладываю и буду выкладывать!!!».

Читайте также: Тина Канделаки показала мужчину, в которого впервые влюбилась

Теперь у тех, кому что-то не нравится, могут просто отписаться от аккаунта Тины Канделаки, потому как переубедить ее в обратном и заставить не публиковать видео с тренировок никто не сможет.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев