hronika.info
Культура

Костя Цзю научил Семенович драться

Костя Цзю научил Семенович дратьсяАнна Семенович поделилась забавным фото с Костей Цзю.

Артистка активно борется с «негативщиками», которые отравляют ей жизнь и пишут злостные комментарии в Инстаграме. Анна устроила марафон позитивного мышления, который продлится несколько недель, а чтобы повеселить своих подписчиков в очередной раз, она опубликовала забавный снимок с легендарным спортсменом Костей Цзю, на котором якобы бьет его с правой руки.

Семенович подписала новое фото так: «Теперь ко мне не подходЮ, я победЮ самого Костю Цзю! Доброе утро страна, у меня теперь чёткий удар правой, меня учил сам … ОН!». После появления этого снимка в Инстаграме, в комментариях разразился спор по поводу того, что хоть Семенович и учил сам Костя Цзю, а удар она наносит неправильно. Как и всегда, пользователи соцсети попытались найти что-то негативное, чего на самом деле нет, поэтому Анна добавила:

Читайте также: Волочкова потрясла поклонников совместным снимком с Семенович

«Нам осталось ещё неделя, а лучше вся жизнь, жить в позитиве и любви к другим людям! Я уверена, что вы научились не обращать внимание на более слабых людей, которые вечно жалуются или всех обсуждают, это они от страха. Показывайте им на своём примере, что жить в счастье гораздо лучше. Есть ещё лицемеры, которые подстраиваются под окружающую среду, с одними они в позитиве, с другими в жутких обси…ях других. Этот вид самый интересный, без своего мнения, слабый и скованный страхами, у них даже нет смелости на своё мнение, их нужно просто обнять и сказать — все будет хорошо, не бойся, мир любит тебя. Мы сами своим поведением отталкиваем от себя любящий мир!».

Костя Цзю научил Семенович драться

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев