hronika.info
Культура

Диана Арбенина поддержала Евромайдан

Диана Арбенина поддержала ЕвромайданСолистка группы «Ночные снайперы» высказала свое мнение относительно политической ситуации в Украине.

В Москве прошли съемки программы «Голубой огонек» (покажет телеканал «Украина»). Единственной рокершей среди попсовых исполнителей на была Диана Арбенина.

«Пока наша страна каким-то образом поддерживала рок-н-ролл, мы играли намного чаще под Новый год, теперь же кругом засилье попсы, — говорит солистка «Ночных снайперов». — На этот «Голубой огонек» я попала чудом, меня долго уговаривали, ведь в таких компаниях я себя чувствую белой вороной, хотя, как видите, одета в черное. Мне эти люди не близки и говорить с ними не о чем. Но есть новые песни, одну из которых я и представлю. Называется она «Горы-горы».

Читайте также: Кто из депутатов прогуливал работу и получал зарплату просто так?

Узнав, что я — журналистка из Киева, Диана сразу начала говорить о Евромайдане. «Хочу пожелать вам всем стойкости. Мне кажется, что Украине нужно стремиться к цивилизованным странам, коим и является Евросоюз».

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев