hronika.info
Культура

Ксения Бородина похвасталась роскошным сюрпризом от мужа

Ксения Бородина похвасталась роскошным сюрпризом от мужаТелеведущая продолжает дразнить недоброжелателей и показывать, как счастлива она в браке.

Многие поклонники Ксюши Бородиной вместе с теми, кто просто интересуется жизнью молодых и успешных знаменитостей, попросту завидуют тому, как хорошо у них все складывается в жизни. Разрыв отношений Ксении с Михаилом Терехиным не успел сойти с уст публики, как она закрутила роман с еще более обеспеченным и красивым мужчиной — Курбаном Омаровым. Спустя некоторое время новый возлюбленный Ксении сделал ей предложение, они сыграли роскошную свадьбу и перед Новым 2016 годом на свет появилась их общая дочь Теона.

Завистники то и дело, что пытаются зацепить Бородину, они ищут различные поводы, дабы указать на то, что рядом с телеведущей находится слишком хороший мужчина и она его не достойна. В ответ на это Ксюша продолжает показывать фотографии с супругом и рассказывать об их идеальных отношениях. На этот раз она опубликовала снимки с сюрпризом от своего мужа. Как выяснилось, Бородина была на съемках «Дома-2», а Курбан решил поздравить ее с выходом на работу и привез огромный букет красных роз прямо в студию.

Читайте также: Ксения Бородина пустила поклонников в свою постель

Ксения подписала эту фотографию так: «Муж сделал сюрприз, приехал на съёмку с красивучими цветами! Просто это любовь!». Все, кто завидует Бородиной, еще раз «подавились», а ее поклонники, наоборот, восторгаются поступками Курбана и делают комплименты в адрес супружеской четы.

Ксения Бородина похвасталась роскошным сюрпризом от мужа
Ксения Бородина похвасталась роскошным сюрпризом от мужа

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU