hronika.info
Культура

Дана Борисова сфотографировалась прямо на кладбище

Дана Борисова сфотографировалась прямо на кладбищеСегодня знаменитости провожали в последний путь Тиму Брика, а некоторые не постеснялись делать фото на кладбище.

Дана Борисова тяжело переживает уход из жизни своего друга и экс-пиарщика, несмотря на то, что их творческие пути разошлись пару лет назад. Сегодня состоялись похороны 25-летнего Брика, куда приехали только самые родные и близкие ему люди, об этом в подробностях рассказала Дана у себя под новой фотографией с кладбища.

Вот, что Борисова написала: «Дорогой мой друг! Сегодня я в первый момент испугалась и не смогла сдержать рыдание, когда увидела тебя в гробу. У тебя была такая непонятная улыбка, словно там, где ты оказался, тебе и без нас было очень хорошо.. А ещё я никогда не видела тебя в таком строгом костюме с нарядным дорогим галстуком.. Я погладила твой лоб, потому что даже на каблуках не смогла дотянуться и поцеловать твоё умиротворенное лицо.. Самые близкие были рядом с тобой, не было дешёвых людей, которые все эти дни пиарились рядом с тобой.. Была чудесная, святая Мария Ремизова,твоя НАСТОЯЩАЯ ЖЕНА Женя, Прохор Шаляпин, Аня Калашникова, Сергей Зверев, Лера Тувина, Гайк Бабаян и твои мама и сестра..К последним я подошла, заплаканная, и только прошептала:»Простите, я его не уберегла», но они, кажется, не услышали этого, оглушённые своим горем.. Пусть ты спишь сладко..».

Читайте также: Дана Борисова ошеломила подтянутым телом в ярком купальнике

Судя по сообщению даны Борисовой, так называемая невеста Тимы Брика просто придумала себе историю с дорогим кольцом и предложением руки и сердца от него, чтобы прославиться. А на его похоронах эта девушка так и не появилась, зато на них присутствовала его настоящая жена Женя, как утверждает Борисова.

Дана Борисова сфотографировалась прямо на кладбище

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU