hronika.info
Культура

Валентин Гафт оригинально обозвал Волочкову

Валентин Гафт оригинально обозвал ВолочковуЛегендарный актёр посчитал нужным указать на главную черту характера Анастасии Волочковой — дурашенность.

Артистка опубликовала видеоролик у себя на страничке в Инстаграме, на котором один из самых знаменитых актеров всех времен и народов Валентин Гафт оригинально обзывает Настю. Причем, Волочкова совершенно не обиделась на Валентина, а даже выставила всем напоказ его высказывания.

То, как откровенно ведет себя Анастасия Волочкова, затрагивает чувства морали практически у всех, кто смотрит на ее фотографии в социальной сети. Артистка не видит в своем поведении ничего особенного и считает себя адекватной женщиной, а кому не нравятся ее фото, она предлагает на них не смотреть.

Сейчас Настя работает над новым проектом, ей предложили играть в театре, где она уже успела найти новых друзей. Вчера Волочковой посчастливилось провести вечер рядом с Валентином Гафтом, актерскому мастерству которого можно только позавидовать. Он раздавал Насте советы, о чем она сообщила, выложив видеоролик с Гафтом у себя на странице и подписав его так: «Советы по актерскому мастерству от мэтра Валентина Гафта. Какой же прекрасный этот мир драматических актеров и НАСТОЯЩИХ людей!! Я счастлива с ним соприкоснуться!!».

Читайте также: Гафт не согласен с Табаковым, — Лебедев

Валентин Гафт сказал: «Ты знаешь, какое дело? У тебя есть прелесть дурашливости! Это замечательная вещь и ее надо использовать в этой роли) У тебя есть чудная дурашенность..»

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев