hronika.info
Культура

Дженнифер Лопес поделилась пикантными фотографиями

Дженнифер Лопес поделилась пикантными фотографиямиПевица продолжает активно выставлять свои «прелести» напоказ.

Дженнифер Лопес абсолютно внешне не соответствует своему возрасту, указанному в паспорте. Наверное, ее почти вдвое младший бойфренд придает ей сил и мотивации оставаться такой же знойной и сексуальной женщиной. О выдающихся формах Джей Ло можно и не говорить, ее «пятая» точка была застрахованной много лет назад аж на миллион долларов. Но фанаты считают, что она может застраховать еще и свою грудь, которая без пластических операций смотрится идеально.

Певица поделилась парочкой пикантных снимков в соцсети, на первом фото она сидит в гримерке и делает селфи в интересной позе, а на втором — позирует с друзьями в платье с глубоким декольте и без бюстгальтера, которое не скрывает ее красивой груди. Фотографию в гримерке Джей Ло подписала так: «Готова!!! Это последнее шоу в гастрольном туре! Спасибо всем! Это было восхитительно!», а под вторым снимком певица оставила слова благодарности своим поклонникам: «Прекрасная ночь! Спасибо всем, кто пришел!».

Читайте также: Дженнифер Лопес поделилась детским снимком

Как и всегда, под новыми фотографиями подписчики голливудской звезды оставили море комментариев и поставили более 400 тысяч лайков, вот так сильно любит публика Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес поделилась пикантными фотографиями
Дженнифер Лопес поделилась пикантными фотографиями

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU