hronika.info
Культура

Известная «сваха» в 54 года показала свои прелести

Известная «сваха» в 54 года показала свои прелестиРоза Сябитова потрясла публику откровенным снимком в постели.

Сегодня у Розы Сябитовой День рождения, ей исполнилось 54 года, но это не мешает ей принимать участие в откровенных фотосессиях и делиться результатами в Инстаграме. На крайнем снимке Роза позирует обнаженной, прикрывая свои прелести легким покрывалом. Именинница подписала этот снимок так: «Сегодня мне исполнилось 54 года. И если бы я соблюдала все правила, — как сказала Мерилин Монро,- то никогда не добилась бы всего этого! Спасибо, дорогие, за поздравления! Я люблю Вас!».

Подписчики Сябитовой в шоке от того, какую фотографию она решила показать в свой 54-й День рождения. Комментарии с поздравлениями перемежаются с призывами к стыду и скромности. Для многих эта выходка популярной «свахи» стала поводом для бурного негодования, публика считает, что в таком возрасте, даже если женщине есть, что показать и чем похвастаться, она все равно должна вести себя более скромно и не забывать о принципах приличия.

Читайте также: Обнаженная Волочкова прикрыла свои «прелести» елкой

На самом деле, в новой откровенной фотографии Розы нет ничего чересчур вызывающего, да и ее сложно назвать вульгарной, потому как все интимные части тела скрыты под покрывалом. Но разъяренных критиков в соцсети не переубедить и они продолжают портить настроение имениннице своими нелестными отзывами.

Известная «сваха» в 54 года показала свои прелести

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

ПИОНЕР 22.03.2016 в 02:11

ХОЧУ СЕКСА С РОЗОЙ СЯБИТОВОЙ !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.