hronika.info
Культура

Тренер проекта «Зважені та щасливі» рассказала о новой практике

Тренер проекта «Зважені та щасливі» рассказала о новой практикеАнита Луценко стремится к совершенству и делится со своими подписчиками способами, которые позволят и им достигнуть успеха.

Одна из самых харизматичных фитнес-тренеров в Украине решила провести несколько недель в теплых краях. Анита, как и многие другие знаменитые люди, ищет возможность стать еще лучше, окружить себя позитивными людьми, которые могут подарить ей любовь и дружбу, где нет места меркантильности и прочему негативу.

Луценко опубликовала новую фотографию с отпуска в Инстаграме и подписала ее так: «Хорошего всем дня, а миру спасибо за то, что я сейчас такая как есть, там где есть, с теми с кем идеально и просто спасибо за все! Моя новая практика: благодарить жизнь ежедневно за то, какие возможности она мне даёт. Руки, ноги, здоровье, любовь, ум, удачу, великолепных и поддерживающих родителей, благодарных клиентов, людей-учителей и возможность путешествовать. а всем людям желаю каждое утро после Сурии: любить, кто этого хочет, учиться, кого к этому тянет, путешествовать, кому хочется, здоровья всем, удачи и денег всем!».

Читайте также: «Хай Бог милує», — Анита Луценко о победителе шоу «Зважені та щасливі-5»

Все подписчики поблагодарили Аниту за откровенный пост и отметили, что ее сообщения в социальной сети нередко становятся для них мотивационными.

Тренер проекта «Зважені та щасливі» рассказала о новой практике

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU