hronika.info
Культура

Юлия Началова похвалилась своей дочерью

Юлия Началова похвалилась своей дочерьюПевица души не чает в своей малышке Вере, практически весь аккаунт в Инстаграме забит ее фотографиями.

Дочь для Юлии была долгожданной и желанной, поэтому Началова старается быть хорошей заботливой мамой и много времени уделять ребенку. К сожалению, Юле не удалось сохранить брак с отцом своей дочки, они развелись, когда малышке было почти 5 лет. Теперь Началова живет со знаменитым в России хоккеистом, по слухам в Сети, именно из-за него и распался ее первый брак.

Сегодня певица опубликовала в соцсети с самого утра трогательное и нежное фото с Верой, а подписала она его так: «Beautifull morning)». Чуть позже Юлия похвалилась достижениями подросшей дочери, которой в этом году исполнится уже 10 лет. Началова поделилась коллажем из двух фотографий, на которых Вера делает растяжку и шпагат между двумя креслами. Подписала артистка коллаж с любимой дочкой так: «Моя малышка каждый день удивляет меня своим трудолюбием!».

Читайте также: Юлия Началова поддержала Дмитрия Шепелева

Подписчики Юлии не поскупились на комплименты как в честь Веры, так и ее знаменитой мамы. Юлия показывает отличный пример окружающим, какой должна быть настоящая любящая мама, гордящаяся всеми достижениями своего ребенка. Некоторые поклонники Юлии уговаривают ее подумать над рождением еще одного ребенка, но она никак не отвечает на подобные просьбы.

Юлия Началова похвалилась своей дочерью

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU