hronika.info
Культура

Лариса Копенкина очаровала поклонников внешним видом

Лариса Копенкина очаровала поклонников внешним видомСкандальная бизнесвумен показала, что она может быть элегантной.

Брак с молодым певцом Прохором Шаляпиным принес Ларисе Копенкиной небывалую известность. А после их скандального развода публика стала следить за тем, как теперь живет 54-летняя обманутая и преданная Копенкина. Но у Ларисы все замечательно и она продолжает менять ухажеров, как перчатки. С тех пор, как от нее ушел Прохор к молодой и красивой Анне Калашниковой, она встречалась уже с двумя мужчинами, но отношения сохранились только с одним. Сейчас Лариса счастлива и ее жизнь насыщена яркими красками, новый возлюбленный балует ее красивыми букетами и сладостями, демонстрируя свои чувства.

Лариса поделилась фотографией в Инстаграме, на которой она запечатлена в вечернем красном платье. Этот образ очень подходит бизнесвумен, в таком очаровательном платье Копенкина выглядит моложе и еще красивее, нежели в купальнике или джинсовых шортиках. Подписала женщина новое фото так: «Многие знают, что не подарок Я, при этом забывая, что и праздники у нас… не каждый день!!! Всем хорошего дня и делайте праздники для себя и близких, как можно чаще!».

Читайте также: Лариса Копенкина раздраженно высказалась о Прохоре Шаляпине

Число комплиментов в адрес Ларисы и ее снимка выросло в несколько раз, по сравнению с предыдущими фотографиями, на которых она демонстрирует свое тело.

Лариса Копенкина очаровала поклонников внешним видом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU