hronika.info
Культура

Даша Астафьева затмила Инстаграм детскими фотографиями

Даша Астафьева затмила Инстаграм детскими фотографиямиПевица решила всем показать, какой симпатичной девочкой она была в детстве.

Откровенная артистка чаще балует публику фотографиями, на которых она полуобнаженная или вовсе голая. Но на этот раз Даша решила показать свои детские снимки, сделанные в те годы, когда она еще училась в школе. На первом снимке Астафьева уже достаточно взрослая сидит окруженная мягкими игрушками и с мобильным телефоном в руке. Подписала она это фото так: «Юность! с шиком!!! С блеском!!! С мобилкой))) Самое смешное, что все это не моё)))».

На следующем снимке Даша позирует с мальчиком-старшеклассником и тут же рассказывает забавную историю: «Помню, подошла к этому мальчику, мне он казался самым красивым старшеклассником, и попросила сфотографироваться вместе, на память))) Думала, на всякий случай, чтоб можно было детям сказать, мол ,вот, смотрите какая ваша мамка была !!! Вот».

Читайте также: Даша Астафьева полностью обнажилась для новых фотографий

Крайнее фото Даши из детства вызвало у ее подписчиков бурю позитивных эмоций. На снимке Астафьева совсем маленькая, вероятно это 1 класс, но уже тогда было заметно, что эта девочка очень симпатичная. Даша подписала свою фотографию таким образом: «Первое сентября. Туфли, новые, размера на два меньше. Очень понравились.».

Даша Астафьева затмила Инстаграм детскими фотографиями
Даша Астафьева затмила Инстаграм детскими фотографиями
Даша Астафьева затмила Инстаграм детскими фотографиями

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Наталия 11.02.2016 в 17:04

Даша Астафьева одета? странно…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.