hronika.info
Культура

Анфиса Чехова вспомнила молодость и отправилась на кастинг

Анфиса Чехова вспомнила молодость и отправилась на кастингПопулярная телеведущая, модель и актриса в одном лице отправилась на кастинг, где продюсеры проекта выбирают ведущего.

Анфиса удивила своих подписчиков в Инстаграме рассказом о том, что ей пришлось идти на кастинг в новый проект с остальными конкурсантами на равных правах. Публике может показаться, что такой знаменитости, как Чехова, никакие конкурсные отборы не нужны и продюсеры должны бы были просто пригласить звезду в проект, а не проводить кастинг и искать молодые таланты.

Чехова поделилась фотографией, на которой она изучает текст и с двумя участниками кастинга весело проводит время в ожидании проб. Подписала она этот снимок так: «Вот так вот весело у меня проходит кастинг в одну очень интересную передачу! Да, да, кастинг! Хочу сейчас воспеть оду пробам и кастингам. Вообще в России известных людей кастингуют довольно редко. Обычно быть или не быть кому ведущим, играть или не играть главную роль, решает продюсер с небольшой группой своих приспешником. Вот садятся в своем кабинете и думают, кого мы хотим? Кто нам в голову придёт? Будет ли именно этот человек хорош именно на этом месте… проверять мало кто берётся. Да и звёздам некоторым, пойди, предложи пройти кастинг, обольют тебя как минимум холодным презрением. А вот в Голливуде, даже Аль Пачино и иже с ним проходят периодически кастинги. Ведь как иначе можно понять, кто на что годится? Я вот, не вижу ничего в этом зазорного, что бы дать возможность продюсерам и режиссёрам убедиться в том, что я идеально подхожу в их проект, или не подхожу. В Украине я проходила кастинги на все программы, которые вела, проходила наряду с мало известными украинскими ведущими, со звездами из России и Украины, и я своими силами показала, что могу взяться за эти проекты, что именно я должна их вести. В России редко проводятся кастинги, обычно тебе звонят и сразу предлагают. И это возможно упрощает всем жизнь… но вместе с тем лишает профессионалов честной конкуренции, а продюсеров возможности убедиться, а правильный ли он сделал выбор! Так что я всеми руками и ногами за кастинги! Конечно, особой любовью к ним никто не пылает, и всегда это волнительно, и во многом еще и удача решает, твое настроение, как звезды встали, да и с какой ноги ты сам встал, но всё-таки всегда есть уверенность, что если это твоё и в этом проекте ты максимально органичен, кастинг это непременно всем покажет!».

Читайте также: Анфиса Чехова отправилась с мамой в Австрию, чтобы похудеть

И действительно, Анфиса права, потому как если продюсеры различных проектов не будут проводить кастинги, то молодые и амбициозные личности никогда не доберутся до вершины карьерной лестницы.

Анфиса Чехова вспомнила молодость и отправилась на кастинг

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU