hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова снова снимет музыкальный клип

Анастасия Волочкова снова снимет музыкальный клипБалерина рассказала о том, что в ближайшее время собирается отснять очередной музыкальный видеоклип. Видимо, ей очень понравился съемочный процесс.

Анастасия Волочкова, российская балерина, недавно сняла клип вместе с Сергеем Зверевым. Пока поклонники могут довольствоваться только кадрами, где видно, что Анастасия предстает в нескольких образах, в которых ее не привыкли видеть.

На днях Волочкова поделилась интригующей новостью на своей странице в социальной сети. В конце декабря она собирается снимать еще один клип и уже купила для него наряд.

«А это красное платьице хочу использовать для сьемок еще одного клипа на новую песню 26-го декабря», — поделилась балерина. Наверное, в новом клипе артистка предстанет также в необычном для нее образе. Анастасия однажды призналась, что любит платья в пол, а вот для нового клипа она выбрала наряд смелого красного цвета и выше колен.

Читайте также: Анастасия Волочкова обратилась к экстрасенсам

Заинтригованные поклонники не ожидали увидеть Анастасию в таком образе. В свой адрес она могла прочитать много хороших слов: «Красивые у вас ноги!!! Фигура, платья все красиво!!!», «Идеальные ножки».

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU