hronika.info
Культура

Шарлиз Терон станет главной злодейкой в новом «Форсаже»

Шарлиз Терон станет главной злодейкой в новом "Форсаже"В восьмом фильме серии «Форсаж» может появиться отрицательный женский образ.

Она прекрасно выглядит лысой за рулем хот-рода. И не исключено, что именно Шарлиз Терон (Charlize Theron) станет одной из звезд новой части франшизы «Форсаж», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Причем роль актрисе предложена весьма яркая.

Кінокомпания Universal ведет переговоры с Шарлиз Терон по поводу съемок в восьмой части «Форсажа». Актрисе предложена роль роковой и злобной красотки – главного отрицательного персонажа.

Читайте также: Шарлиз Терон оставила без роли Брэда Питта

Несмотря на то, что предложение выглядит крайне интересным, Терон не спешит соглашаться. Дело в том, что на этот год у звезды уже запланировано несколько интересных проектов, и изменения в рабочий график актрисы будет внести не так просто.

Мировая премьера восьмого «Форсажа» намечена на 12 апреля 2017 года. Режиссерское кресло займет создатель фильма «Ограбление по-итальянски» Феликс Гэри Грей (Felix Gary Gray).

Ранее продюсер и исполнитель главной роли в картине Вин Дизель (Vin Diesel) официально сообщил, что премьера «Форсажа-9» состоится через два года — 19 апреля 2019-го, последнюю часть франшизы «Форсаж-10» публика увидит еще через два года – 2 апреля 2021-го. Как и планировал Вин, киносага уложится в два десятилетия: первый «Форсаж» вышел на экраны 18 июня 2001 года.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU