hronika.info
Культура

В Сети обсуждают увеличившуюся грудь Алёны Водонаевой

В Сети обсуждают увеличившуюся грудь Алёны ВодонаевойЭкс-участница скандального реалити-шоу «Дом-2» всполошила социальную сеть новой фотографией.

Ни для кого не секрет, что Алёна Водонаева обращалась к пластическим хирургам неоднократно и причиной этому было ее неудовлетворительное отношение к собственной груди. Девушка, пришедшая на «Дом-2» имела второй размер груди, но позже решила ее увеличить, затем Алёна была недовольна результатом операции и увеличила грудь аж до пятого размера. После того, как Водонаева родила сына уже за периметром реалити-шоу, она не раз признавалась, что хочет вернуть себе прежнюю грудь второго размера, но так и не сделала этого.

На данный момент экс-участница «Дома-2» отправилась в отпуск со своим бойфрендом, а оттуда шлет своим поклонникам новые фотографии. Самый крайний снимок ошарашил пользователей Инстаграма, на нём Алёна позирует в бюстгальтере от купальника и штанах. Грудь Водонаевой в буквальном смысле слова вываливается из бюстгальтера, поэтому многие решили, что она снова ложилась под нож пластического хирурга.

Читайте также: Водонаева показала, какие у нее длинные и стройные ноги

Внимание подписчиков Алёны сосредоточено на ее груди, они то и дело, что обсуждают увеличившиеся молочные железы Водонаевой: «Боже, грудь просто нереальная!!! Я в шоке!», «Кошмар, зачем иметь такие груди?», «Вот это «девочки», весят побольше самой Алены, зачем это?» и так далее.

В Сети обсуждают увеличившуюся грудь Алёны Водонаевой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU