hronika.info
Культура

45-летний Тарзан показал свое тело

45-летний Тарзан показал свое телоСтриптизер по профессии, Сергей Глушко поделился фотографиями с отдыха.

Публика по-доброму завидует Наташе Королёвой из-за того, какой красивый у нее супруг. Фигура Тарзана вызывает восхищение, особенно по нему страдают женщины, для которых он настоящий Апполон. Глушко не стесняется показывать широкой аудитории свое тело, он раскрепощен, да и стыдиться ему нечего.

На этот раз Тарзан затмил весь Инстаграм, опубликовав несколько фотографий из отпуска, на которых он запечатлен с оголенным торсом. Красноречивая демонстрация накачанных мышц вызвала восторг у подписчиц артиста, который уделяет максимум времени спортивным занятиям. Известно, что Сергей даже заставил Наташу Королёву регулярно тренироваться, а она и не против, ведь нужно соответствовать мужу-красавцу.

Читайте также: Наташа Королева и Тарзан покуражились на Майами, отмечая годовщину свадьбы. Фото

Пользователи социальной сети Instagram, по большей части женщины, не перестают забрасывать Тарзана комментариями, в которых пишут ему комплименты и восторгаются его внешним видом. А вот мужчины реагирует немного по-другому, считая, что Глушко уже слишком перекачался и скорее всего «сидит» на таблетках, помогающих нарастить мышечную массу тела. В любом случае, муж Наташи Королёвой вряд ли бросит спорт и когда-нибудь станет обладателем дряблых мышц.

45-летний Тарзан показал свое тело
45-летний Тарзан показал свое тело

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU