hronika.info
Культура

Жанна Эппле выразила недовольство по поводу своей внешности

Жанна Эппле выразила недовольство по поводу своей внешностиРоссийская актриса не постеснялась рассказать о возрастных проблемах, отражающихся на лице.

Жанне Эппле уже 51 год и ее лицо меняется с каждым возрастом, время невозможно остановить и она это понимает, но не может смириться. Актриса поделилась со своими подписчиками в Инстаграме самыми сокровенными переживаниями, тем самым вызвав у публики долю сожаления и одновременно поддержки.

Жанна опубликовала свою фотографию, на которой она с белым цветом волос и абсолютно на себя не похожа. Подписала Эппле этот снимок словами разочарования: «Что-то происходит с лицом. Я не нравлюсь себе на всех без исключения фотографиях. Чужой человек смотрит на меня с фотографий. Может это Московская усталость, может, возраст, может-ещё что-то. Вероятнее всего, это Московская усталость, плюс возраст, плюс что -то ещё. Нужно как-то приспосабливаться жить с таким лицом. И такими фотографиями. Мой младший сын ЕФИМ увидел эту фотографию и спросил: «А кто это? На тебя похожа…» Это ФОТОШОП.. Прислали из одного известного журнала. Ну что с ними делать!».

Читайте также: Жанна Эппле в 51 год сверкнула телом в бикини

Подписчики Жанны, которые в большинстве своем являются ее фанатами, поспешили подбодрить артистку, написав ей многочисленные комментарии, наподобие таких: «Вы и без фотошопа очень красивая!!!», «Вы хороши в любом возрасте и любой одежде!», «Фотошоп — жесть, конечно.. а так — Вы прекрасны! Все у вас красиво и хорошо!».

Жанна Эппле выразила недовольство по поводу своей внешности

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев