hronika.info
Культура

Возлюбленный Ирины Билык оригинально поздравил себя с Днем рождения

Возлюбленный Ирины Билык оригинально поздравил себя с Днем рожденияСегодня Аслан Ахмадов празднует 43-летие, с чем он решил себя поздравить в Фейсбуке.

В начале декабря прошлого года Ирина Билык и ее возлюбленный ошарашили публику новостью о рождении сына, которого они назвали Табризом. Счастливые родители сообщили о радостном и желаемом пополнении в их семье сами на страничках в социальной сетях. Для многих эта весть стала полной неожиданностью, но это не помешало фанатам Ирины искренне порадоваться за нее.

Сегодня Аслан Ахмадов празднует свой 43-й День рождения, он стал одним из первых, кто написал поздравление в Фейсбуке. Сам себя Аслан поздравил так: «Я не знаю, сколько лет мне в действительности. Временами мне кажется, что я совсем подросток, а иногда, что я уже прожил сто жизней и стар, как бивни мамонта. Сегодня закончил свое исчисление, мой сорок третий год жизни. Я его запомню как год, который подарил мне много счастливых дней. В этом году, случилось большое счастье, у меня родился сын. Передать словами, то чувство безмерной радости, которое мне подарил, этот появившийся на свет, удивительный меленький человечек, совершенно невозможно. Это можно только пережить. Те кто испытал однажды это чувство, меня поймут. Это невероятное откровение, видеть как растет твой ребенок. Как с каждым днем меняется его лицо, как его взгляд становится осмысленным и знать, что вся его дальнейшая жизнь будет наполнять мою, этим становящимся с каждым годом жизни редким, чувством новизны. Мне бы очень хотелось, чтобы мой сын Табриз, смог найти себя в этой прекрасной, но временами очень не простой жизни. Чтобы она была наполнена, для него смыслом и радостью. Я хотел бы поблагодарить, моих дорогих, любимых родителей, подаривших мне, эту удивительную жизнь! Спасибо, что дали возможность, видеть это невероятный мир, и испытывать это счастье! Happy Birthday to Me!».

Читайте также: Менеджер Ирины Билык прокомментировал выступление певицы в Кремле

Подписчики азербайджанского стилиста и фотографа, а также исполнителя современных песен, присоединились к поздравлениям и написали много приятных слов.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU