hronika.info
Культура

Звезда «Универа» накинулась на фанатов с оскорблениями

Звезда «Универа» накинулась на фанатов с оскорблениямиНастя Самбурская. не скрывая негативных эмоций, записала видео для своих поклонников.

Актриса, вернувшись домой после спектакля, решила записать видео-обращение ко всем своим фанатам, которые имеют совесть снимать ее на камеру во время выступления на сцене. Все дело в том, что незнакомая девушка, сидящая в третьем ряду, начала снимать Настю в самый разгар игры на сцене, что актрису серьезно отвлекло и огорчило.

В новом виде звезда сериала «Универ» слишком оскорбительно выражалась в адрес незнакомки, но решила еще и дополнить ролик сообщением, так как в 15 секунд видео все очень важное, что хотелось сказать, не поместилось. Вот, что прочитали фанаты Насти Самбурской у нее на страничке в Инстаграме: «Отписывайтесь сколько влезет! Когда люди работают для вас, нельзя быть такими беспардонными. Кому надо видео на память или автограф, девочки и мальчики, есть служебный вход! Нельзя так, надо понимать. Мы на 600 человек работаем! А вы то отключить звук забываете, то в наглую свои гаджеты достаете и даже не стесняясь операторством занимаетесь. Умничайте сколько угодно! Выйди на сцену и сыграй, когда перед твоим носом происходит х**н знает что! Мы не роботы. Снимать спектакли нельзя! Да! Я хр***вая артистка, потому что меня отвлекают телефоны. Я не достойна носить звание актрисы, поэтому вручаю его обратно и увольняюсь. Не поминайте лихом. Ушла из Профессии! знаю, что ещё много кто будет возмущаться, но я говорю про апарт! Когда ты говоришь со зрителями, глядя им в глаза, не самый легкий монолог, сидя на краю сцены! Это допустимо достать свой говнофон и начать снимать, находясь в метре от человека!».

Читайте также: Звезда «Универа» шокировала поклонников новой фотографией

Подписчики возмутились столь откровенно оскорбляющему заявлению артистки и раскритиковали ее отношение к собственным фанатам в пух и прах, призывая к публичному извинению.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU