hronika.info
Культура

Яна Рудковская заинтриговала подписчиков новой фотографией

Яна Рудковская заинтриговала подписчиков новой фотографиейЯркая представительница российского шоу-бизнеса дала повод пользователям социальной сети обсуждать ее положение.

Яна Рудковская опубликовала у себя на страничке в Инстаграме новое фото, на котором она позирует около двери в кабинет Владимира Путина. Была ли Яна на приеме у Президента РФ неизвестно, возможно она просто сфотографировалась возле его кабинета, но то, что Рудковская посетила Администрацию Президента — это факт. Подписала она этот снимок так: «Сегодня была в Администрации ПРФ, испытываешь особое волнение, когда стоишь у этой двери.».

Подписчиков жены Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко больше заинтриговал тот момент, как выглядит Яна, а не возле какой двери она позировала на камеру. Рудковская приехала в Администрацию Президента России в черном платье, крой которого искажает ее фигуру и кажется, что она беременна. После недавнего совместного интервью, в котором Евгений намекнул на «интересное положение» своей супруги, все только и ждут, когда у нее появится животик.

Читайте также: Яна Рудковская взбудоражила публику фотографией своего завтрака

Комментарии с вопросами о цели визита к Президенту РФ перемежаются с домыслами о беременности Яны, на которые она никак не отреагировала на данный момент. Публика заинтригована и ждут разъяснений, но даже если Рудковская и ждет ребенка, вряд ли она сейчас начнет об этом говорить.

Яна Рудковская заинтриговала подписчиков новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU