hronika.info
Культура

Победитель «Битвы экстрасенсов» показал пикантное фото с возлюбленной

Победитель «Битвы экстрасенсов» показал пикантное фото с возлюбленнойАлександр Шепс и его девушка Мэрилин Керро не скрывают своих чувств.

После того, как Шепс и Керро встретились в 14 сезоне российской «Битвы экстрасенсов» и влюбились друг в друга, больше они не расставались. Чувства их крепнут с каждым днем, но в за штампами в паспортах они оба не торопятся. Мэрилин недавно решила взять реванш, появившись в 16 сезоне «Битвы», но так и не одержала победу, снова заняв второе место. После своей неудачи в проекте Керро заявила, что пришло время, когда она всерьез задумается о продолжении любви между ней и Шепсом, то есть о рождении ребенка.

Александр Шепс регулярно показывает публике в социальной сети новые фотографии с Мэри, чтобы никто и подумать не мог, что у них что-то угасло или они расстались. В этот раз экстрасенс поделился пикантным снимком с обнаженной возлюбленной, которая позировала спиной перед камерой, а он страстно взял ее за волосы и прижал к себе.

Читайте также: Победитель «Битвы экстрасенсов» рассказал всю правду о браке Джорджа Клуни

Подписал Шепс этот снимок так: «Верить друг в друга и доверять своему выбору…». Подписчики Александра не поскупились на комплименты в адрес обоих экстрасенсов, правда, посоветовали Саше почаще кормить Мэрилин, так как она уж совсем исхудала. Сама Мэри не раз рассказывала, что ранее страдала от зависимости, заставляющей ее много кушать и выглядеть безобразно.

Победитель «Битвы экстрасенсов» показал пикантное фото с возлюбленной

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев