hronika.info
Культура

Микки Рурк лично поздравил маму Наташи Королёвой

Микки Рурк лично поздравил маму Наташи КоролёвойСегодня у Людмилы Порывай юбилей, ей исполнилось 70 лет.

Наташа Королёва с самого утра поздравила свою маму с юбилеем, написав публичное сообщение в Инстаграме: «У Мамулечки Моей сегодня стукнул Юбилей!!! Любим тебя все мы сильно, сильно!!! Живи долго, долго!!! И порой с тобой ох как не просто, но без тебя мир становится тусклым и скучным!!! С днём Рождения!!!». Но это не последний сюрприз, который подготовила певица для своей мамы.

Королёва попросила коллег и друзей, которые дружат и с мамой Людой, записать видео-поздравления, а из них она сделала коллаж и выставила его в социальную сеть, подписав так: «Сегодня огромное количество поздравлений от друзей и коллег в адрес Мамы Люды!!!».

Но самым главным и оригинальным стало поздравление для мамы Люды от голливудского актёра Микки Рурка, который на видео сказал следующее: «Mama Luda! Sexy baby! Happy birthday!». Наташа Королёва опубликовала и это видео-поздравление у себя на страничке в Инстаграме и подписала его так: «Mama Luda best friend Mickey Rourke congratulates the jubilee!», что в переводе на русский язык означает: «Маму Люду поздравляет ее лучший друг — Микки Рурк!».

Читайте также: Мама Наташи Королевой «зажгла» в компании Микки Рурка

Фанаты Наташи Королёвой присоединились к многочисленным поздравлениям с Днем рождения, адресованным маме Люде.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU