hronika.info
Культура

Меган Фокс рассказала, чего она боится больше всего

Меган Фокс рассказала, чего она боится больше всегоПрошлый год выдался нелегким для Меган Фокс.

Актриса призналась, чего она боится больше всего, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Голливудская актриса Меган Фокс, которую называют также секс-символом в мире кино, рассказала о своих переживаниях и проблемах в жизни. Отношения с Брайаном Остином Грином заставили её пересмотреть свои взгляды на многие вещи.

В прошлом году Меган Фокс начала бракоразводный процесс с Брайаном Остином Грином. При этом её супруг потребовал крупную сумму в качестве отступных, а также финансовую помощь в будущем.

Читайте также: У Меган Фокс появился новый воздыхатель

Стоит отметить, что, несмотря на все проблемы, Меган не опускала руки и продолжала сниматься в кино, находила время на детей. К слову, в этом году выйдет продолжение франшизы о черепашках-ниндзя, где Фокс играет одну из главных ролей.По словам Меган, стресс и усталость всё же взяли своё и она серьёзно задумалась о своём возрасте. Хоть она и не ощущает себя на 30, которые уже не за горами, она сильно переживает о грядущей старости.

Это не тот возраст, на который я себя ощущаю. Но когда ты вот-вот переступишь через тридцатилетний рубеж, волей-неволей начинаешь пересматривать свои приоритеты. Ведь внутри ты, в сущности, ни на день не постарела.
Меган Фокс

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU