hronika.info
Культура

Мария Яремчук расчитывает победить на Евровидении благодаря гуцульской крови

Мария Яремчук расчитывает победить на Евровидении благодаря гуцульской кровиПевица рассказала, поскольку в ней течет гуцульская кровь, она обязательно добьется поставленных целей.

Мария Яремчук, одержавшая победу в финале нацотбора на «Евровидение», до последнего сомневалась в своей победе. Об этом она отметила в разговоре с Катей Осадчей во время «Светской жизни».

— Я делала анализ конкурентов и мне понравилось много песен, три так точно. Мне казалось, что может выстрелить песня иного характера. О моей нельзя сказать, что она — с сильным вокалом.

В то же время Мария отметила уверила, что она – сильная, и что сможет выдержать конкурс:

— Во мне течет гуцульская кровь. Поверьте, такие воинственные люди, которые поставили себе целью побеждать — победят. Конкурс «Новая волна » дал мне закалку.

Читайте также: Скандал на национальном отборе на Евровидение

Всего в финале нацотбора выступило 20 артистов, из которых 12 оказались выходцами из телевизионных талант-шоу. Больше всего было участников «Голоса страны» — шестеро. И именно одна из них заняла первое место — 20-летняя Мария Яремчук. Интересно, что в прошлом году на национальном отборе «Евровидения» она была пятой, а теперь обошла всех. Причем победа Марии была единогласной: ей дали самое большое количество баллов и жюри, и телезрители

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU