hronika.info
Культура

Ани Лорак поделилась планами на День Святого Валентина

Ани Лорак поделилась планами на День Святого Валентина Певица отметит праздник на сцене.

Певица Ани Лорак накануне Дня святого Валентина рассказала, что отметит праздник на сцене.

14 февраля певица выступит в немецком городе Карлсруэ. Каролина призналась, что планирует порадовать мужа Мурата романтическим ужином, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В этом году 14 февраля я буду праздновать на сцене, вместе со своими зрителями! Именно в день всех влюбленных я буду выступать в Карлсруэ – одном из городов моего тура по Германии с шоу «Каролина». Этот концерт самый настоящий подарок для меня, и конечно же, я счастлива, что в этот день кто-то может сделать сюрприз своему любимому человеку и пригласить на мое шоу».

В День святого Валентина певица планирует устроить романтический ужин: «Я думаю, что когда в твоей жизни есть любовь, этот праздник приобретает особое значение. И тогда ты хочешь сделать в этот день что-то особенное. Этот день, как еще один повод, чтобы подарить друг другу приятные эмоции. И нужно провести его как-то по-особенному, например, устроить романтический ужин, просто побыть вдвоем и посвятить время друг другу».

Каролина рассказала, что нужно сделать, чтобы праздник стал запоминающимся: «Нужно выключить телефон. Можно уехать куда-то вдвоем, но чтобы там, куда вы отправитесь, было не многолюдно. Хочу посоветовать отметить этот день только с тем человеком, который сможет сделать его запоминающимся».

«В любви обязательно нужно признаваться каждый день. Где-то словом, а где-то поступком. Любовь не может появляться только в день Святого Валентина. Любовь есть каждый день», -призналась Ани «Сегодня.ua». Однажды я подарила Мурату открытку со своими пожеланиями и сладости, которые он очень любит. А Мурат подарил мне букет из сердец. Даже такие приятные мелочи способны поднять настроение на целый день».

Читайте также: Земфира заинтриговала поклонников снимком с мужчиной

В этом году супруги готовят сюрпризы: «Мурат будет со мной в Германии, мы обязательно удивим, друг друга, и надеюсь, что мой для него сюрприз придется мужу по вкусу», – говорит артистка. «Я думаю, что необходимо просто жить счастливо, понимать друг друга, любить, сохранять гармонию в отношениях. Не нужно ничего доказывать, ведь любовь требует реальных вещей: понимания, терпения, заботы, поддержки», – подытожила звезда.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU