hronika.info
Культура

Алла Пугачева собиралась выносить детей самостоятельно

Алла Пугачева собиралась выносить детей самостоятельноПримадонна российской эстрады рассказала, что хотела самостоятельно выносить своих детей, однако медики ей запретили.

Алла Пугачева рассказала, что после свадьбы с Максимом Галкиным хотела самостоятельно вынашивать детей для молодого мужа.

«Вы думаете что, я не хотела сама родить? Конечно, хотела и хочу. Я больше скажу: я могла бы родить, такой у меня организм, пусть все знают. Но врачи мне вынашивать запретили», — рассказала певица.

Пугачева много раз обращалась к врачам с желанием родить ребенка. Особенно она старалась в браке с Филиппом Киркоровым, когда ей было уже 47 лет. Поняв, что российские врачи бессильны помочь ей, певица отменила гастроли и уехала лечиться за границу. Но и заграничные врачи не смогли помочь — забеременеть Пугачёва так и не смогла.

Вспомнить о втором ребенке Примадонну заставил Филипп Киркоров. После того как он объявил о рождении дочери Аллы-Виктории, а через полгода — и о появлении сына Мартина, поползли слухи: Примадонна хочет последовать примеру бывшего мужа и тоже воспользоваться услугами суррогатной матери.

Читайте также: Алла Пугачева рассказала, как хотела назвать своих малышей

Напомним, двойняшек Лизу и Гарри для звездной пары выносила суррогатная мать. Причем, по словам Максима Галкина, женщина не знала, для кого именно вынашивает малышей.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU