hronika.info
Культура

Ольга Фреймут снялась в фотосессии со своей дочерью

Ольга Фреймут снялась в фотосессии со своей дочерьюПопулярные украинские телеведущие приняли участие в необычной фотосессии и предстали в необычных образах.

На днях управляющий директор ТЦ «Домосфера» выложила в соцсеть снимки с нового фотопроекта под названием «Разум и чувства». Как сообщает описание, это 16 фотосюжетов о чувствах и эмоциях, о разных ролях, больших и маленьких, которые каждый из нас играет в обычной жизни. В проекте приняли участие украинские звезды: Лилия Подкопаева, Елена Кравец, Юрий Горбунов, Оля Фреймут, Санта Димопулос, Катя Осадчая, Каролина Ашион, Анна Завальская, Александр Педан и другие.

Ведущая «Войны миров» и «Ревизора» задействовала в фотосъемке и свою подросшую дочь. Девочка была одета в платье, сшитое из той же ткани, что и наряд мамы. Фреймут с дочкой олицетворяли предвкушение…

Читайте также: Ольга Фреймут рассказала, как покорить ее сердце

Катя Осадчая показывала на снимке равновесие – для этого телеведущей пришлось «раздвоиться». А вот экс-«ВИА ГРА» Санта Димопулос характеризовала спокойствие. Согласитесь, это чувство не очень свойственно девушке, которая то скандал на «Вышке» устроит, то с шоу «Хочу в «ВИА ГРУ»!» внезапно уйдет.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев