hronika.info
Культура

Татьяна Котова показала длинные ножки в облегающем мини-платье

Татьяна Котова показала длинные ножки в облегающем мини-платье Певица поделилась откровенным снимком и рассказала о конкурсе красоты.

Певица Татьяна Котова разместила у себя в Instagram откровенный снимок, на котором певица позирует в элегантном мини-платье.

Кроме того экс-«ВИА Гра» в комментарии к фото поделилась своими впечатлениями о кастинге конкурса «Мисс Россия», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Вчера был невероятно сложный, насыщенный, экстремальный, но, тем не менее, красивый день. Все началось с открытого кастинга «Мисс Россия», который проходил в «Афимолл сити». Честно говоря, когда объявили об угрозе взрыва и началась эвакуация, первым делом я оглянулась по сторонам и увидела вокруг себя нереальное количество красивых, ярких, талантливых молодых девушек и сразу успокоилась – ну, не допустит Бог такого финала. И, к счастью, была права. Кастинг все же был проведен», – написала она.

Читайте также: Анна Седокова поделилась романтичным фото с любимым

«И вот, что хочу написать в своем блоге: девчонки, каждая из вас по-своему обаятельна и привлекательна, наделена талантом и характером, в каждой есть красота и стать. Конкурс многих вдохновил на прекрасные перемены: кто-то постройнел, кто-то переступил через нерешительность и, наконец, заявил о себе во всей своей красе. И все это маленькие победы, которые нельзя не замечать, нельзя не отмечать. Все вы достойны примерить корону и взойти на пьедестал, и если удача улыбнулась вам не сегодня, то она обязательно сделает это завтра. Отбор на конкурс еще не закончен, так что не теряйте надежду и смело идите вперед – легким красивым шагом к своим заветным целям и сокровенным мечтам. Поверьте, они сбываются! Доказано мной», – добавила певица.

Татьяна Котова показала длинные ножки в облегающем мини-платье

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU