hronika.info
Культура

Рианна дебютировала в роли модельера

Рианна дебютировала в роли модельераПервая подиумная коллекция поп-дивы на посту креативного директора Puma.

Накануне в Нью-Йорке в рамках традиционной «Недели моды» состоялся дебютный для Рианны показ её первой коллекции FENTY PUMA by Rihanna, эксклюзивно разработанной для бренда спортивной одежды Puma, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Согласно предоставленным американскими масс-медиа сведениям, поддержать популярную певицу в её новом начинании в качестве дизайнера одежды пришли мама Моника и младший брат Раджад. Также на дебютном показе FENTY PUMA by Rihanna присутствовали редактор женского модного журнала Vogue Анна Винтур, знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл и множество других звезд индустрии моды.

Читайте также: Рианна опровергла слухи о романе с Мэттом Барнсом

Как отметили эксперты, коллекция одежды от Рианны являет собой оригинальный спортивный уличный шик, включающий уникальные шубы и куртки типа «оверсайз», сетчатые и прозрачные топы, штаны-балахоны, ветровки из специальной ткани-клеенки и многие другие вещи, которые в полной мере отражают стиль самой певицы.

Рианна дебютировала в роли модельера
Рианна дебютировала в роли модельера
Рианна дебютировала в роли модельера
Рианна дебютировала в роли модельера

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев