hronika.info
Культура

Дмитрий Маликов искупал дочь в роскоши

Дмитрий Маликов искупал дочь в роскошиЗвездный папа устроил Стефании такой День рождения, о котором остальные могут только мечтать.

Стеша Маликова часто попадает под шквал критики и нелестных отзывов, потому как в своем достаточно юном возрасте является довольно самостоятельной девушкой. На днях дочке Дмитрия Маликова исполнилось 16 лет и он организовал для нее супер-вечеринку, но прежде поздравил ее в Инстаграме, поделившись фотографией, на которой Стефания еще совсем маленькая. Подписал Маликов этот снимок так: «Совсем недавно ты была такой, а уже 16! самый лучший возраст! Радуйся, дерзай, твори! Я в тебя верю и очень люблю! С Днём рождения, Стешенька!».

Именинница показала своим подписчикам несколько самых ярких кадров со своей вечеринки, а за день до нее показала, как она готовится к своему Дню рождения. Судя по фотографиям, вечеринка была организована специально для принцесс, которые любят цветы, шарики, розовый цвет, диадемы с переливающимися камнями и так далее. К слову, праздник удался на славу, о чем сообщила Стефания Маликова.

Читайте также: Дмитрий Маликов обзавелся «телочкой из соседней деревни»

Дочь Дмитрия Маликова опубликовала фото, на котором запечатлены букеты цветов и воздушные шары, а подписала она его так: «Спасибо всем за поздравления!!! очень вас люблю и ценю каждое написанное слово… спасибо… я желаю вам, чтобы все, что вы желаете мне, вернулось вдвойне, а может и втройне, вам… всем… ❤️ любите друг друга!!».

Дмитрий Маликов искупал дочь в роскоши
Дмитрий Маликов искупал дочь в роскоши
Дмитрий Маликов искупал дочь в роскоши
Дмитрий Маликов искупал дочь в роскоши

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU