hronika.info
Культура

Новые фото Волочковой в ледяной купели покоряют Инстаграм

Новые фото Волочковой в ледяной купели покоряют ИнстаграмАнастасия пригласила репортеров, чтобы показать, как она закаляется.

Тот факт, что эпатажная артистка регулярно окунается в ледяную купель, уже не является для окружающих неожиданностью. Но все-таки Настю критиковать от этого меньше не стали. Чтобы убедить публику в правдивости своих намерений быть здоровой и закаленной, Анастасия Волочкова пригласила журналистов к себе домой и они сняли сюжет о том, как прима-балерина погружается в купель с ледяной водой в одном купальнике.

Кстати, купальник Волочкова на этот раз выбрала более скромный, чем предпочитает носить на отдыхе, за что некоторые пользователи Инстаграма ее похвалили. Артистка подписала одну из новых фотографий так: «Во льдах… А вам не холодно? Закаляйтесь, занимайтесь спортом! Поддерживайте форму! Будьте добрыми, красивыми, светлыми и любимыми!!❤ Я так рада, что могу себе позволить делать то, что мне нравится и хочется!!! И вам желаю».

Читайте также: Волочкова показала «смелые» фотографии

Так что День Святого Валентина Волочкова провела в кругу репортеров, окунаясь в ледяную купель и желая всем большой любви. Споры и негативные комментарии в ленте Инстаграма мелькают до сих пор, поэтому Настя у всех на виду, правда, в последнее время у нее появились настоящие защитники, которые то и дело, что не позволяют критиковать артистку в социальной сети.

Новые фото Волочковой в ледяной купели покоряют Инстаграм
Новые фото Волочковой в ледяной купели покоряют Инстаграм

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев

1 комментарий

плисецкая 15.02.2016 в 12:42

настя,как ты можешь своими отмороженными поступками так себя опускать и перечеркивать свой талант.тебе бог дал такое дарование-быть балериной,как плисецкой,улановой,а ты в пьяном угаре так себя гнобишьсо своими съемками в обнаженном и не совсем умном виде,с очень не идеальной фигурой,ведь у тебя есть талант,но нет фигуры,нет красивой груди,так что хвалиться нечем…надо пиарить свой талант и гордиться им,а ты ,как ненормальная,выставляешь напоказ свои недостатки,забывая о другом своем преимушестве,ты должна нести красоту танца,а не обдолбаную пошлость,кто тебя надоумил на это или от наркоты у тебя крыша поехала…стыд и позор за тебя….неужели у тебя не бывает протрезвления…кошмар один,если это так….значит ты глупая курица и не более

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.