hronika.info
Культура

Экс-супруга Прохора Шаляпина блеснула загорелыми ножками

Экс-супруга Прохора Шаляпина блеснула загорелыми ножками53-летняя бизнесвумен поделилась фотографией с отпуска.

После развода с Прохором Шаляпиным, который почти вдвое был моложе своей супруги Ларисы Копенкиной, к последней пришла необычайная популярность. Теперь страничка Копенкиной в Инстаграме стала одной из самых посещаемых, тем более, что в последнее время Лариса интригует публику, выкладывая фотографии презентов от возлюбленного мужчины, с которым у нее отношения уже более 3-х месяцев.

На этот раз Лариса решила вспомнить свой отпуск в теплых краях и дополнить ленту в Инстаграме солнечным снимком. Известная в российском шоу-бизнесе леди опубликовала фото, на котором она запечатлена в купальнике и пляжной тунике, выполненной из сетчатой ткани. На этой фотографии Копенкина блеснула стройными и загоревшими ножками, за что ее похвалили подписчики, сделав массу комплиментов.

Читайте также: Супруга Прохора Шаляпина нашла нового ухажера в Гондурасе

Подписала экс-супруга Прохора Шаляпина свое фото следующим образом: «Когда тебя достало все и просто хочется сбежать, не видишь солнца из-за тучи, готов ты к черту, все послать… Ты вспомни, где все хорошо и солнышко отогревало, а значит будет все еще, а значит все.. не так достало…))) Всем хорошей рабочей недели…))».

Экс-супруга Прохора Шаляпина блеснула загорелыми ножками

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев