hronika.info
Культура

Звезда «Великолепного века» снова появится в сериале

Звезда «Великолепного века» снова появится в сериалеАктриса Мерьем Узерли совсем скоро станет мамой и снова порадует поклонников новыми ролями в телесериалах.

Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря своей роли Роксоланы в турецком сериале «Великолепный век». По мнению многих поклонников, именно благодаря ей картина обрела такую популярность. Добавила актриса обсуждений и тогда, когда внезапно ушла из «Великолепного века»: поначалу все обсуждали причину ухода, потом новую актрису.

Но теперь мы с вами знаем, что Мерьем ушла из проекта из-за своей беременности – актриса ждет появления на свет дочери. Но на этом актерская карьера Узерли не закончилась – уже в феврале, после родов, она должна быть готова к другой роли.

Читайте также: Звезда сериала «Великолепный век» кардинально сменила имидж

Новый проект будет снимать «TIMS Productions» и, как сообщают турецкие СМИ, в Мерьем достанется роль Хасеки Косём Султан (Махпейкер).

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Жанна 31.10.2015 в 15:55

Фильм приобрел такую популярность не только благодаря Мерьем Узерли,хоть это и бесспорно. А Сулейман-Эргенч? Ведь он играет глазами. Вот его глаза — и уже ясно,что будет далее. А весь коллектив,включая бесподобную режиссуру,операторов… Да ,что говорить. Фильм лучший за последний период. Его надо периодически пересматривать,и он будет все лучше.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.