hronika.info
Культура

Звезде сериала «Воронины» пришлось лезть в мусорный бак

Звезде сериала «Воронины» пришлось лезть в мусорный бак Екатерина Волкова выбросила ключи вместе с мусорным пакетом в бак.

Вера из сериала «Воронины» так спешила утром на работу, что с ней произошел конфуз. У себя на страничке актриса поделилась снимком, на котором запечатлены «внутренности» мусорного бака, а на самом дне в углу валялась связка ключей. Как стало понятно из лов Кати, она выбросила их вместе с мусором. Подписала Волкова это фото таким образом: «Этот ужасный момент, когда выбрасываешь мусор, а вместе с ним улетают ключи и бак пуст! Полезла в мусор, кто рядом, выглядывайте в окно. Хорошего дня!».

Чуть позже актриса поделилась радостной новостью, несмотря на то, что ей пришлось полностью залезть в мусорный бак во дворе своего дома, она все-таки достала ключи. Естественно, в качестве доказательства, Екатерина сделала селфи с ключами и подписала его так: «Кто только что лазил в мусорный бак за ключами, тот я. В моем творческом амплуа появился новый опыт — леди бомж. Проливной дождь, вокруг ни одного дворника… Сначала пыталась палкой вытащить, но тщетно. Пришлось лезть… Пишу это здесь, чтобы вы знали — все мы живые люди и артисты не небожители. Если надо, и в мусорку полезем))) ну что, ключи при мне, и можно отправляться на любимую работу. Прям как серия из Ворониных))) Всем хорошего дня».

Читайте также: Звезда сериала «Воронины» снова вышла замуж

Подписчики по-разному восприняли историю Волковой о потерянных в мусорном баке ключах, но большинство людей ее похвалили за то, что она хоть и известная актриса, а такой же человек, как и все остальные.

Звезде сериала «Воронины» пришлось лезть в мусорный бак
Звезде сериала «Воронины» пришлось лезть в мусорный бак

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU