hronika.info
Культура

Эвелину Бледанс жестоко осудили за фото с иконой

Эвелину Бледанс жестоко осудили за фото с иконойАктриса театра и кино сфотографировалась с резной иконой Николая Чудотворца, за что ее раскритиковали в пух и прах.

Эвелина решила показать своим подписчикам, что она купила новую икону с изображением Святого Николая и скоро привезет ее к себе домой. При этом Бледанс сфотографировалась с иконой в руках при полном параде, как выразилась одна из подписчиц: «с трехтонным макияжем». Вероятно, артистка даже не думала, что такой милой фотографией может разозлить пользователей Инстаграма, но именно это у нее и получилось.

Бледанс сделала селфи с иконой, опубликовала его у себя на страничке в соцсети и написала следующее: «Ещё один Николай Чудотворец появится в нашем доме. Спасибо за эту резную икону. Когда я на первом курсе института впервые оказалась в церкви, ноги сами привели меня к Святому Николаю и с тех пор со всеми своими бедами и радостями я иду к нему. И старшего сына поэтому Коленькой назвала.».

Читайте также: Эвелину Бледанс обвинили в чрезмерной распущенности

Реакция подписчиков была неоднозначной, кто-то не скрывал своего смущения и даже в какой-то мере злости, потому что в таком «разукрашенном» виде публике напоказ негоже демонстрировать подобные фотографии, данный поступок назвали «кощунством», другие же поклонники Эвелины похвалили ее за то, что она по-настоящему верит в Бога и остальных Святых.

Эвелину Бледанс жестоко осудили за фото с иконой

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU