hronika.info
Культура

Фотографии беременной Ольги Фреймут покоряют Сеть

Фотографии беременной Ольги Фреймут покоряют СетьПопулярная телеведущая наконец-то продемонстрировала округлившийся живот.

Месяц назад стало известно, что Ольга Фреймут под сердцем носит второго ребенка, но кто является отцом будущего малыша, она так и не рассказала. Беременная Фреймут лишь немного приоткрыла занавес на свою личную жизнь, поделившись с журналистами тем, что ее возлюбленный является настоящим мужчиной, которого не стыдно показать публике, но они не готовы афишировать свои отношения. Судя по всему, свадьбы у Ольги не было, да и пока что не планируется данное событие.

В Сеть попали первые фотографии беременной Ольги Фреймут, которая уже не может скрывать «интересного» положения. Телеведущая принимает участие в проекте «На ножах», именно на съемках промо-ролика к шоу Оля и показала свой животик, явившись на съемки в облегающем длинном платье красного цвета. Нежная Оля предстала перед фотографами и операторами уже на последних месяцах беременности, свой образ она подчеркнула красной помадой, а животик — трогательно поддерживала руками.

Читайте также: Беременная Ольга Фреймут рассказала о тайном возлюбленном

Предположительно, Фреймут осталось ходить беременной всего пару месяцев, так что уже весной она во второй раз станет мамой. Пол будущего ребенка Ольга скрывает от общественности.

Фотографии беременной Ольги Фреймут покоряют Сеть
Фотографии беременной Ольги Фреймут покоряют Сеть
Фотографии беременной Ольги Фреймут покоряют Сеть

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU