hronika.info
Культура

«Новый канал» официально попрощался с Ольгой Фреймут

«Новый канал» официально попрощался с Ольгой ФреймутСегодня «Новый канал»официально объявил о прекращении сотрудничества с телеведущей Ольгой Фреймут.

Только вчера мы вам рассказали о том, что ведущая Ольга Фреймут ушла с «Нового канала» и теперь будет вести «Голос країни» на «1+1». Но на тот момент руководство никак не прокомментировало эту информацию. Сегодня же на сайте канала появилась новость, подтверждающая, что Оля Фреймут на самом деле ушла с «Нового».

Именно там началась ее стремительная карьера – Оля всем запомнилась ведущей «Подъема» с Сергеем Притулой и Александром Педаном. Теперь же канал официально заявил, что сегодня были подписаны соответствующие документы и Фреймут больше не работает на «Новом».

Тем не менее, 3 марта зрители увидят четвертый сезон «Ревізора» — это последний проект, в котором работала Оля. Канал поблагодарил телеведущую за сотрудничество и напомнил, что именно он воспитал таких звезд «плюсов» как Юрий Горбунов и Андрей Доманский

Читайте также: Ольга Фреймут снялась в фотосессии со своей дочерью

Что же, теперь очередь за Машей Ефросининой. Ведущая в последнее время и с Даниилом Грачевым активно общается, и с Ксений Бугримовой… Правда, с Александром Ткаченко ее никто не видел Но что потом останется от «Нового»?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU