hronika.info
Культура

Возлюбленная участника «Х-фактора» изменила ему во время шоу

Возлюбленная участника «Х-фактора» изменила ему во время шоуИ такое бывает. Финалист вокального конкурса Назар застал свою девушку прямо во время измены.

Последний выпуск «Моєї правди» поведал много интересного о жизни трех участников группы «D-Версия». Нас заинтересовали трагические истории любви Назара, Даниила и Славика. Троих парней предали девушки. Назар застал возлюбленную во время самого интимного процесса и бежал сломя голову куда глаза глядят.

Славе рассказали обо всем друзья. Причем девушка, которая привела его на «Х-фактор», до сих пор считает, что измены не было. Даша просто поцеловалась с другим, но не больше (а что тогда в ее понимани измена? Интим?). Своей ошибкой девушка считает только то, что она не призналась сразу во всем. После расставания она потеряла 12 кг за месяц и до сих пор хочет вернуться к Славе, но он, похоже, не готов…

Даня познакомился с Виолеттой познакомился на дискотеке. Ради нее провалил экзамены на поступление в киевское театральное училище и вернулся в родной город. Однако у девушки были другие планы на жизнь. Вскоре маме позвонили знакомые и сообщили, что видели возлюбленную Дани в компании другого мужчины. Она мило шла за ручку с ним, обнималась, целовалась. Мама решила сохранить тайну, чтобы не делать сыну больно (насколько поняли мы). В итоге он сам все узнал, придя на встречу в кафе на полчаса раньше и застав девушку с другим. На этом их роман завершился.

Читайте также: В 9-ом эфире Х-Фактор покинул дуэт «Two Voices»

Мы искренне сочувствуем группе D-Версия (которая, кстати, после «Х-фактора» распалась), но напоминает, что в изменах всегда виноваты двое. Может, не такими идеальными были финалисты шоу в отношениях, как рассказал СТБ? И в любом случае, благодаря этим романам Украина и узнала о том, что есть такие классные ребята – Даниил, Назар и Слава.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU