hronika.info
Культура

Жена Антона Макарского не может «очухаться» после встречи с отцом

Жена Антона Макарского не может «очухаться» после встречи с отцомВиктория Макарская поделилась впечатлениями после того, как ее папа появился на концерте через 31 год разлуки.

Личная драма Виктории Макарской до сих пор не была столь открытой для общественности, как выяснилось, певица не видела и не поддерживала связь с родным отцом более 30 лет. Практически всю свою осознанную жизнь Виктория прожила с болью в сердце, так как не могла забыть своего папу, который исчез на 31 год. И вот наконец-то свершилось чудо, отец супруги Антона Макарского пришел к ним на концерт в городе Минске и состоялась долгожданная встреча, после которой Вика не может прийти в себя.

Мать двоих маленьких детей, вымаливающая их у Бога более 10 лет в браке с Антоном Макарским, написала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм следующее: «Родные, доброе утро! Все хорошо, не могу до сих пор, как говорят у нас в Белоруссии, «очухаться» после незабываемо потрясшего меня концерта в Минске! Папа мой приехал на концерт. Я его 31 год не видела. Обнял меня, целовал мне лицо, плакал весь концерт. Ни вопросов у меня к нему, ни обид. Только Любовь. Как же мне всю жизнь ее не хватало, этой отцовской любви. Родные Минчане! Спасибо вам за такой горячий прием!!! За подарки, цветы, за вашу любовь, за то, что стоя слушали песню «Аве Мария»… За все добрые слова, которые услышала от вас после концерта!!! Вы — моя опора, моя поддержка. Храни вас Господь!!!».

Читайте также: Беременная жена Макарского похвасталась фото в бикини

Подписчики Виктории порадовались вместе с ней и написали ей о том, что она очень правильно поступила, простив отца и приняв его через 31 год разлуки.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU