hronika.info
Культура

Глюк\’oZa неприятно удивила своих поклонников

Глюк'oZa неприятно удивила своих поклонниковПевица выбрала неподходящее платье для выхода в свет.

Вчера в столице России прошла вечеринка «GQ100стильных», на которой собрался весь бомонд российского шоу-бизнеса. Как бы это не было странно, но Наталья Ионова-Чистякова надела не совсем стильное платье, которое стало предметом для осуждения в соцсетях. Точнее, платье, в котором певица появилась на вечере, абсолютно не подходит ей и даже портит ее образ в целом.

Глюк\’oZa поделилась парочкой новых фотографий с вечеринки «GQ100стильных», на них она продемонстрировала свою грациозность и сексуальность, выставляя ногу из глубокого разреза. Платье темно-серого цвета, переливающееся на свету, подписчики Наташи назвали чересчур откровенным, что в который раз доказывает, насколько певица привлекательно выглядит, но не более того.

Читайте также: Глюк’oza ошеломила поклонников соблазнительной стойкой на руках

Мать двоих детей показала еще раз, что она не любитель нижнего белья, что опять же заставило ее же поклонников негативно отзываться о том, как она выглядит. Наталья, на самом деле, выглядела на вечере очень даже хорошо и критика ее подписчиков в большей степени субъективна, но все-таки к мнению множества посторонних людей Глюкозе стоит прислушаться, так как уже не впервые фанаты критикуют ее за «неправильное» платье.

Глюк'oZa неприятно удивила своих поклонников
Глюк'oZa неприятно удивила своих поклонников

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU