hronika.info
Культура

Вика Дайнеко намекнула на разлад в отношениях с мужем

Вика Дайнеко намекнула на разлад в отношениях с мужемПевица поделилась неожиданными мыслями, пришедшими ей в голову.

В Инстаграме вся страничка Виктории Дайнеко пестрила фотографиями с супругом Дмитрием Клейманом, а сегодня все они исчезли и остались только ее снимки. На днях Вика поделилась грустным фото, на котором она лежит в постели с маской на лице и явно чувствует себя не хорошо, подписав его так: «Вообще должна признать, что Вера в людей не самое лучшее качество. Напротив, нужно уже принять, что никто никогда не меняется и чудес не бывает. Если человек к 20-ти годам не обладает определённым количеством качеств, их и в 30 не дождёшься…». Тогда ее подписчики подумали, что муж не помог или не поддержал артистку, когда ей было плохо.

Но сегодня Виктория ошарашила всех подписью к новой фотографии: «Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда». На снимке Дайнеко сидит на берегу моря, облокотившись об лодку и смотрит куда-то в даль. Поклонники Вики, все как на подбор, всполошились и стали гадать, что же такого у нее случилось и зачем она хочет вернуть время назад.

Читайте также: Вика Дайнеко призналась, как ей живется с мужем

В начале октября 2015 года Виктория Дайнеко родила первенца, а несколькими месяцами ранее она вышла замуж за Дмитрия Клеймана. Одна из подписчиц не поленилась посчитать, что ровно год назад и один месяц могла быть зачата их малышка, которой сейчас уже 4 месяца. Фанаты певицы стали подбадривать ее, писать многочисленные вопросы по поводу того, что на ее страничке исчезли фотографии с мужем, но Вика до сих пор никак не прокомментировала свое высказывание.

Вика Дайнеко намекнула на разлад в отношениях с мужем

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев